27 мая в 10:00 приглашаем всех желающих принять участие в субботнике "Цветущий сад" в Ботаническом саду ЮФУ!

27 мая 2017 года в Ботаническом саду Южного федерального университета пройдет субботник "Цветущий сад". В прошлом году традиционный субботник отличался насыщенной программой  и собрал на территории Ботсада студентов и сотрудников, выпускников университета, а так же почетных гостей.

В этот день в здании Ботанического сада так же будет проводиться "II ежегодный  смотр-конкурс работ флористов Юга России", где вы сможете понаблюдать за процессом создания флористических композиций ведущих мастеров.