Член группы "Системной фитоценологии и геопространнственного анализа" прошла отбор на "Остров 10-21"

c48fe570318c7e2ec271aee3c4d5db62 Марковская Валерия прошла двухэтапный отбор и поедет в составе региональной команды Ростовской области на "Остров 10-21".
С 10 по 21 июля Университет Национальной технологической инициативы «20.35» проведет свой первый интенсив на острове Русский. Мероприятие рассчитано на 1000 участников – лидеров технологического развития России.
В течение 11 дней они будут учиться у ведущих российских и зарубежных ученых, предпринимателей и экспертов в области цифровой экономики и технологического развития.
На Острове участников ждет насыщенная программа - работа с большими данными, искусственным интеллектом, системами распределенного реестра, новыми и портативными источниками энергии, нейротехнологиями, VR/AR, сенсорикой и компонентами робототехники, а так же цифровые ГТО, клубы мышления и лекции визионеров.

Подробнее о мероприятии https://ostrov.2035.university