II ежегодный смотр-конкурса работ флористов Юга России с 26 по 28 мая 2017г

вкл. .

Афиша 2 Без губернатора

Дорогие друзья!

Экспертно-консультационный центр Ботанического сада ЮФУ совместно с Гильдией ландшафтных дизайнеров Ростова-на-Дону, при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области и Администрации г. Ростова-на-Дону объявляет о проведении II ежегодного смотр-конкурса работ флористов Юга России с 26 по 28 мая 2017г. в зимнем саду. В рамках проведения конкурса и выставки работ флористов запланирован круглый стол, посвященный 90-летнему юбилею Ботанического сада ЮФУ с участием ландшафтных архитекторов, руководителей питомников, озеленителей, представителей бизнеса и Администрации города и Правительства области.

Конкурсная программа направлена на популяризацию флористического искусства и приурочена к праздничным мероприятиям 90-летнего юбилея со дня основания Ботанического сада в Ростове-на-Дону. Также, 27 мая на территории сада состоится студенческий субботник «Цветущий сад» с проведением массовых праздничных мероприятий и концерта под открытым небом.

Заявки на участие, предложения к сотрудничеству просим направлять:

Руководитель ЭК-Центра Ботанического сада ЮФУ, Папков Антон: 8 918 5025009 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Помощник - Ксения Алейникова: 8 908 1770745 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Помощник директора Ботанического сада ЮФУ- Гаджиханова Анжелика: 8 (863) 2275721 (тел/факс)

Заявка на участие.doc

Пресс-релиз Цветочная фантазия.doc

Программа II смотр-конкурса.doc

Справка к 1 заданию.doc

 Наши партнеры

 enki лого горизонтальный       Logo Panorama       logo cchbc ru       image002         logo kuvalda Vins    horizontal gradient black     NF

Мы в соцсетях

i1
      ok2      Youtube